Выставка «Интерлакокраска-2016»

15.02.2016

Компания «Интердисп» вместе с бизнес-партнером компанией «DOW», примет участии в выставке «Интерлакокраска-2016», где представит новейшие технические разработки. Выставка пройдет с 1 по 4 марта в г. Москва в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
В этом году мероприятие проводится в 20-ый раз и по-прежнему остается одним из главных событий лакокрасочной индустрии в России и странах СНГ. В рамках участия в выставке «Интерлакокраска-2016» компании Dow и Интердисп расскажут о своих инновационных решениях для различных сегментов отрасли, включая декоративные краски для интерьера и экстерьера, краски для деревянных поверхностей, а также для промышленного применения.
Ключевые продукты, которые компании представят на выставке:
•    Последние разработки добавок на основе технологии ACID SUPPRESSIONTM, включающие ACRYSOL RM-725, модификатор реологии для регулирования вязкости на средней скорости сдвига и высокой скоростью сдвига для красок с низким содержанием ЛОС (летучие органические соединения), новые высокоэффективные загустители для регулирования вязкости на высокой скорости сдвига в линейке добавок, включая ACRYSOLTM RM-6000, ACRYSOLTM RM-3030, ACRYSOLTM RM-1600, ACRYSOLTM RM-998, ACRYSOLTM RM-845 и OROTANTM 1618.
•    Новый акрилат-эпоксидный гибрид MAINCOTE AEH-10(Acrylic Epoxy Hybrid, (AEH)), сочетающий лучшие характеристики водных эпоксидных дисперсий и акрилат-эпоксидных систем и способствующий созданию рецептур покрытий по бетонным полам и стенам, а также по металлам.
•    Новый акриловый сшивающий агент MAINCOTE AE-610, разработанный для существенного увеличения химической устойчивости конечного покрытия.
•    Новый продукт PRIMAL AS-2010 S Emulsion, строл-акриловый полимер на водной основе, отличающийся хорошей стойкостью к истиранию, воздействию воды, щелочи и долговечностью на фасадах.
•    Серия связующих FASTRACK для обеспечения повышенной износостойкости, усиления визуальных качеств и высокой грязестойкости у красок для дорожной разметки.
•    Dow Coating Materials также представит информацию о технологии FORMASHIELD, обеспечивающей поглощение свободного формальдегида, что позволяет улучшать качество воздуха в помещении.
«Участие в выставке – это возможность представить нашим заказчикам и конечным пользователям новейшие разработки, рассказать, как наши инновационные материалы и технологии способствуют дальнейшему развитию лакокрасочной отрасли в России и за ее пределами», − прокомментировал Юрий Семенов, менеджер по продажам подразделения Dow Coating Materials в России и странах СНГ. «Мы гордимся, что можем предложить наши решения, разработанные на основе мирового опыта компании и использованием высококачественных материалов, предоставляемых заводом в г.Раменское, который летом 2016 года отметит 8-летие работы. «Интерпластика» станет идеальной платформой для укрепления существующих связей с нашими партнерами, а также построения новых деловых контактов», − добавил Юрий.
 
Продукция подразделения Dow Coating Materials производится на заводах в 24 странах, охватывая 6 континентов. В России есть современный завод по производству полимерных дисперсий для красок и покрытий, расположенный в г. Раменское, в 50-ти километрах от Москвы.
 
Узнайте больше о решениях Dow для лакокрасочной промышленности, посетив наш стенд на вставке.

Выставка «Интерлакокраска-2016»

Выставка «Интерлакокраска-2016»